Подключиться к фидо!

Попасть в фидо можно несколькими способами и, разумеется, после прочтения полиси.
Обновление страницы - 27 июля 2016 года

Все способы не страшные, все проверены и никто не пострадал!

1.Заявку на получение можно оставить  онлайн  Это весело и молодёжно:)

2.Можно воспользоваться аккаунтом вконтактике и написать в эту группу  Фидошники Вам ответят,не волнуйтесь и не тушуйтесь. Не хотите писать новый поцт? Оставьте заявку в обсуждени

3.Можно, и даже лучше всего, отписать в комментах к этому посту, оставив для связи свой e-mail или профиль где-нибудь в соцсетях. Чтобы адресом не воспользовались злые спамеры, замените @ на() или http в ссылке на хттп. Мы с Вами почти молниеносно свяжемся.

4.Вы можете писать в фидо прямо из интернета, что, конечно, не так олдскульно и не передаёт духа сети - просто регистрируйтесь здесь  и логиньтесь

5.А если вы - любитель социальных сетей, то можете читать и писать в фидо через это чудесное приложение

6.Мы найдём ещё какой-нибудь способ и непременно его опубликуем!

После того, как Вам выдали поинтовый адрес, нужно настроить софт для работы в FidoNet. Это может быть hotdogED для андроид (см.инструкцию на нашем сайте) или комплект Kubik под разные версии windows (доступно короткое видео по установке и настройке)

Если вам понадобился другой софт,возникли вопросы,то просто сообщите нам, поможем, проконсультируем и вообще :-)